<var id="5zlnj"><strike id="5zlnj"></strike></var><var id="5zlnj"><strike id="5zlnj"></strike></var>
<cite id="5zlnj"></cite>
<cite id="5zlnj"><video id="5zlnj"><thead id="5zlnj"></thead></video></cite>
<cite id="5zlnj"><strike id="5zlnj"></strike></cite><var id="5zlnj"></var>
<var id="5zlnj"><video id="5zlnj"></video></var>
<menuitem id="5zlnj"></menuitem>
<var id="5zlnj"></var><var id="5zlnj"></var>
您的位置: 首页 >互动交流>便民咨询

公开咨询内容

咨询情况
标题 物业乱收费应向哪个部门反映
咨询人 16699 咨询日期 2022-03-03
信件状态 已办理
咨询内容
我们小区物业乱收费,应向哪个部门反映?
回复情况
回复单位 办结日期 2022-03-03
回复内容

您好,您所反映的问题已收悉,您反映物业乱收费应向哪个部门反映,根据《河南省物业管理条例》第七十三条第五项的规定;价格行政主管部门负责监督检查价格公示,违规收费活动。

办理方式 公开回复
国产99视频精品免视看7 robots